Unser Team

Haben Sie eine Aufgabe zu lösen?
Wir helfen Ihnen gerne weiter
Building

Jürg Amsler
Geschäftsführender Inhaber, Leiter Kalkulation/Verkauf

juerg.amsler@ziltenermetall.ch

Building

Peter Troxler
Finanzchef, Personalchef

peter.troxler@ziltenermetall.ch

Building

Rahel Amsler
Leiterin Administration

rahel.amsler@ziltenermetall.ch

Building

Simon Amsler
Projektleiter / Schweissaufsichtsperson (SAP)
simon.amsler@ziltenermetall.ch

Building

Marcel Steinmann
Projektleiter

marcel.steinmann@ziltenermetall.ch

Building

Daniel Pfister
Leiter Kundendienst, Technischer Sachbearbeiter

daniel.pfister@ziltenermetall.ch

Building

Giuseppe Belmonte
Werkstattleiter, KOPAS

giuseppe.belmonte@ziltenermetall.ch

Building

Gerhard Berner
Assistenz der Kalkulation

gerhard.berner@ziltenermetall.ch

Building

Serena Vidale
Sekretariat

info@ziltenermetall.ch